Про Мотю

Новый год — новые герои. Вы каких предпочитаете в 2021? Супергероев или неженок?

Мы — тех, что не сдаются, закаляют характер, умеют выживать. И других еще научат. Это все о ней, о Моте. За 8 лет в приюте Мотя научилась жить в вольере, выстроила отношения с соседями так, что корм ей всегда доставался😊

Потом она потянулась к человеку и научилась ходить на поводке, кормиться с руки, доверять. Для собаки из приюта это выучка похлеще наших институтов. Конечно, Мотя сначала присматривается, это видно по ее умной морде, правда? Ну, а если доверится, то все, будет за хозяина горой.

Кстати, Мотя тут еще и бегать полюбила прямо на наших глазах. Так что, товарищи спортсмены, берите героиню в команду на лесные/парковые пробежки, не подведет!

Одного СуперМотя своим характером не может преодолеть — суровую московскую зиму. Как у метиса дога, у нее тонкая шерсть, вовсе без подшерстка. И места в этом году распределились так, что теплый вольер Моте не достался.

Поэтому, друзья, тут собака прямо просится в дом. Пишите нам, подскажем как забрать Мотю. Хотя бы на время, до весны. Согласитесь, редкий шанс — приютить супергероя.