Персик и Рыжик — дома!

Спешим похвастаться!

Котики Светланы Ивановны — СЭР Персик ЭЛВИС и СЭР Рыжик ВИЛЛИ – дома! По-настоящему дома, со своими ма и па.

Это было настоящее пятничное чудо – двоих котиков получилось пристроить в один день! И в разные семьи, где обе котейки стали единственными хвостиками у своих хозяев! И, судя по фото- и видеоприветам, оба малыша выиграли джекпот.

Не плохо так для бездомышей, переживших холодный гараж, невменяемого соседа Светланы Ивановны и долгий путь к одомашиванию, да?

Сначала забрали Рыжика в семью из троих человек (муж, жена, ребенок 10 лет), ранее у них была старенькая чихуахуа, которая ушла на радугу. Семья тяжело это переживала, особенно ребенок, мечтающий о рыжем котике. А тут Рыжик – пушистое солнце, квинтэссенция мурчания, любви и нежнейшего тепла.



Персик успел соскучиться по братику, но скучал он не долго: за ним пришли в тот же день ма и па. До Персика у них уже был котик, но, к сожалению, прожил всего 8 лет – почки. Но без кота – жизнь не та©, а уж без такого красавца как Персик… Посмотрите в карусели на фотографию с домиком, туалетом и 3 мисками (для первого-второго-третьего, не иначе!) – и гадать не придется: Персик в отличных руках и «шоб я так жил» ©

За котиков остается радоваться и восхищаться упорством и добротой Светланы Ивановны! Теперь она собирается одомашивать следующих котиков с последующим поиском дома… А для этого нужно их поймать, что не так-то просто!

Она переживает, что не поймает их без котоловки. Если у кого-то из вас есть котоловка – одолжите, пожалуйста. Можно напрокат. Или подскажите, где ее взять. Возможно, есть какие-то идеи – как поймать котиков уличных, которые к себе не подпускают ближе, чем на метр?