Знакомьтесь, Агата!

Ух! Пока писали этот пост — влюбились. Еще не 14 февраля, но бывают питомцы, обаяние которых разит наповал мужчин, женщин, детей, копирайтеров и шахтеров. И даже сложно выбрать одно фото, потому что они все — картинка. В общем, Агата. Знакомьтесь!

А еще лучше — обнимайтесь! Агата потрясающе кладет лапы на плечи. Так вот придешь домой с работы или сидишь дома на работе (привет всем на удаленке!), встаешь потянуться, а тут — она. Глаза медовые, хвостом виляет, обнимает так, мол, «все у тебя получится». И правда, все получается, складывается, сваривается и само собой по полочкам распихивается. Все волонтеры наши окрыленные от Агаты приезжают.

Что еще рассказать? Знаете, есть такой типаж «красивая женщина». Вот это про Агату: уверенна в себе, но умна и в меру робка с хозяином, чистоплотна и понятлива, идеального роста — 50 см и возраста — 3,5 года (расцвет и молодость).

Красота спасет мир, а новый друг — осчастливит Агату. Приезжайте знакомиться и спрашивайте все, что хочется, в комментариях!

P.S. О грядущем — Агата станет прекрасным подарком любимому человеку на 14 февраля 😉 Кстати, совместный питомец укрепит пару (семейные психологи тут дружно кивают;))