Нужны мелкие корма для старичков!

15/06/2020

Наши волонтёры ежедневно трудятся в приюте, благодаря чему все корма, купленные на ваши пожертвования, поступают прямо в миски:))

Для кого мы покупаем корма?
Пожилые и ослабленные собаки, которые физически не могут разгрызать большие гранулы, нуждаются в консервированном или мелком сухом корме. Например, это беззубая старенькая Чара или Найка со сломанной челюсть.

Какие корма нужны?
Подходят корма для собак мелких пород, они прямо так и называются, например:
Royal Farm для супер мелких пород (https://clck.ru/Nz8DE),
PRO PLAN для мелких и карликовых пород (https://clck.ru/Nz8m8)
или ROYAL CANIN Size X-Small Adult для миниатюрных пород (https://clck.ru/Nz8or).
Такие корма мы не получаем от «Бетховена», их приходится покупать отдельно, как и лечебные (например, корм для снижения веса для Доры).

В мае мы получили адресные пожертвования от Елены и Галины в общей сложности на 7000 рублей. Благодаря им Чара и Найка не останутся голодными в ближайшее время. Елена, Галина, спасибо вам огромное!

А вот и они, наши старички.

Это те собаки, которые большую часть жизни провели в приюте. Они год за годом следят, как везёт другим и как тают их собственные шансы на везение. Но они всё равно ждут своего человека — который погладит за ушком, почешет пузо. Может, привезёт вкусненького, поиграет или сводит на прогулку. Может даже заберёт домой, хоть это и маловероятно.
Но они не падают духом и радуются подарочкам.