Благодарим наших помощников

02/07/2020

На этой неделе у нас прошёл сбор средств в кошелёк Консервной Феи, а также на территории приюта высадился благожелательный десант с необходимыми обитателям приюта вещами — кормом и инвентарём.
Поэтому собаки и кошки, а вместе с ними и мы благодарим всех тех, кто нашёл возможность помочь средствами, временем, своим трудом.

Дорогие наши благотворители — Ирина Ч., Светлана Р., Нелли Б., Елена Т., Ксения С., Ольга Н., Татьяна К., Маргарита М., Ирина А., Анастасия Ф.!
Большое спасибо, что откликнулись и стали нашими Консервными Феями! Старички в приюте благодарят добрых людей, с чьей помощью наполняются их миски. Надеемся, что у вас сохранится желание и возможность посильно помогать нашим подопечным и дальше, ведь корма имеют свойство заканчиваться.

Благодарим Михаила Назарова за то, что пожертвовали приюту большой зелёный ковёр и баннеры — они помогут нам утеплить будки к зиме. Спасибо Андрею Билеву, который потратил свой выходной на то, чтобы доставить эти вещи с одного конца Москвы на противоположный.

Спасибо Андрею, который привёз 2 упаковки паштета для кошек, сухой корм в маленьких пакетах.

Спасибо Юлии Гоголевой, которая нашла время и силы, чтобы забрать у добрых людей ненужные в хозяйстве кастрюли и тазы и привезти их в приют, где такие вещи на вес золота.