Девушкам, которые любят только собак, посвящается

Вот этот котяра уже два года живёт в семье, где с него каждую пылинку сдувают) У него есть всё – и любовь, и внимание, и забота.
Но его история началась с предательства и могла закончится не так красиво…
Однажды вечером его выбросили на улицу и сидя под дождем, один без мамы он жалобно мяукал, отчаянно надеясь, что она его найдет. И было ему не больше 1,5 месяцев.

И была девушка Ольга. Она никогда не хотела и не имела кошек. Ей всю жизнь нравились собаки. И не просто нравились — дома их было всегда по две, не менее).
И в этот субботний вечер она готовилась к приходу гостей. Вначале в суете ей послышалось, что во дворе кто-то мяукает, но этот звук был совсем мимолетным…
Потом гости, шум, все разошлись нескоро.
И вдруг, уже после полуночи, ложась спать она снова услышала голос котёнка. Уже какой-то совсем слабый и затухающий. Получается, он испуганно плакал без остановки несколько часов, и никто из огромной многоэтажки не вышел на этот плач…

Продолжать? Да вы и так уже догадались!)

Сейчас этот роскошный кот живет не в этой семье. Но это стало возможным только потому, что малыша забрала с улицы и помогла найти новый дом та самая девушка Ольга, которая любит только собак. Как ей всегда это казалось.

Сейчас в такой же ситуации находится новый малыш — красавец дымчатого цвета. Мы назвали его Валерка. Ему тоже всего 1,5 месяца.

Как хорошо, если в огромном интернете наш пост увидит человек, готовый приютить его на время — всего на месяц(!) и даст шанс ещё одному хвостику найти постоянную семью.
Позвоните/напишите по телефону +7 925 034-37-23 (есть вотсап)