В нашем приюте появились три новых котика!

Знакомьтесь, это Зефирка, Максик и пока котик без имени (но долго безымянным не проходит, уж сильно красив). 

Очередные милые котики, пойманные нашей героиней на одомашивание и пристройство 

 Как показал опыт Рыжика и Персика, привитые здоровые котики, знающие лоток, когтеточку и человека — довольно быстро находят своего человека и об уличном бэкграунде напоминают только фотографии из раздела «ДО».

А теперь подробнее:

Зефирка 

— милейшая кошечка красивой раскраски, осторожная, но уже любящая ласку и человека. К лотку привыкла быстро и без нареканий. Из «уличных проблем» — на обследовании у ветеринара нашли воспаление десен (легко лечится), сейчас ждем результаты анализов на инфекции. Надеемся, что все будет чисто). После Зефирку ждет глистогонка, прививки, стерилизация. И, надеемся, любящая ее семья!

Максик 

— настоящий любимчик нашей героини, которая взяла шефство над целым прайдом уличных мурчащих хвостиков! Рыж, нагл и невероятно мил. Помните Кота в сапогах из Шрека? Так вот, Максик один-в-один. Настолько хорош, что его временная Ма не уверена, что вообще сможет с ним расстаться. Его ждут прививки, глистогонка и доодомашивание. К лотку приучится, а так — ну настоящий хозяин дома и жизни. Верьте на слово, такой кот — один на миллион! 

Безымянный котик (или кошечка)

пока смотрит испуганно из-за самого дальнего угла. Людей боится. Из всех троих малышей — самый «уличный». Но это лечится временем, лаской и домом. Мы уверены, что такую красоту, когда малыш выучит лоток на 5+ и привыкнет к дому — заберут быстро. В крови явно сибирские коты, ну до чего ж красотка!