Волонтером месяца стала Надя Алексеева!

Мы очень гордимся, что у нас есть такой волонтер — настоящий мастер слова, ответственный редактор всех наших соц.сетей. Вот небольшая история от самой Нади о себе)

«Благотворительность любит тишину. Но раз уж меня, автора постов, номинировали на волонтера месяца — просто расскажу как мы тут волонтерим)

Я Надя Алексеева, мне 33, живу в Москве, пишу роман;) Кота, что на фотке, я нашла у гаражей и взяла себе, когда еще и не думала бездомышам помогать. А вот пару лет назад, под Новый год, захотелось делать что-то доброе всерьез

✅

Причем я работала копирайтером, писала с утра до утра, представляла себе волонтерство иначе. Думала — ну, выгул, чистка клеток, может, на руках отнести больного пса в ветклинику. Что-то такое физическое. А мне поручили писать. Это оказалось нужнее. Я расстроилась (ненадолго), но потом поняла, что и эта писанина важна. Как иначе показать миру наших Шариков, Маркизов, Марусек и Чап?

Так что, если хотите волонтерить, но по приютам нет времени ездить, можно помочь хвостикам из дома

🏠

Писать посты, делать сториз. Запускать марафоны) Все, что мы любим в соцсетях. У меня не всегда хватает времени — буду рада помощнику. Кстати, и часа в неделю достаточно, чтобы написать пару постов. А значит, помочь собрать деньги на лечение животных, а то и пристроить кота или собаку в добрые руки. В общем — это будет ваш самый полезный час на неделе. Обещаю

😉

Кроме времени потребуется еще любовь к животным

❤

Но раз уж вы здесь, читаете, значит, она у вас в наличии. Решитесь волонтерить — пишите на почту фонда. Придумаем вам задачу)»

#яволонтер#доброедело#ПББ_ГородБезЖестокости#ПББ_волонтер#хочупомочь